Милые женщины, поздравляем вас с Международным Женским Днем!

Дорогие женщины, сегодня Ваш день – день весны, красоты и нежности. Мы хотим поздравить Вас с 8 Марта и пожелать вам всего самого лучшего. Вы душа и сердце нашего мира. Вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни. И в этот день мы желаем Вам, чтобы улыбка никогда не сходила с Ваших лиц, а жизнь была полна радости и счастья. Вы создаете красоту в мире, Вы дарите нам свою любовь и заботу. Мы ценим вас за мудрость, доброту и терпение, которые помогают нам преодолевать все трудности жизни. Женщины, вы заслуживаете самых высоких похвал и благодарности за всё, что вы делаете для нашего мира. В этот день мы желаем вам счастья, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях. Пусть в Вашей жизни будет больше ярких моментов, новых открытий и знакомств. Пусть Вы всегда будете окружены любовью и заботой близких Вам людей, а Ваша жизнь будет наполнена смыслом и радостью. С Международным женским днем! Желаем Вам красивых цветов, теплых объятий и много улыбок. Вы настоящие героини нашей жизни.

Читать далее

Развитие международного сотрудничества

Члены научного совета Монгольского государственного сельскохозяйственного университета (MSUA), представители крупнейших фермерских хозяйств посетили Московский компрессорный завод. Специалистами Московского компрессорного завода была проведена экскурсия на производство, позволяющая получить непосредственное представление о производственной деятельности и увидеть процесс создания компрессорного оборудования. Подобные мероприятия являются мощным инструментом продвижения бренда МКЗ и развития международного сотрудничества.

Читать далее

С наступающим Новым 2024 годом!

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья! От имени всего коллектива МКЗ, мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Прошедший год был не только периодом труда и достижений, но и ценным опытом, который мы разделили с вами. В этот особенный момент, мы хотим выразить искреннюю благодарность за доверие и партнерство. С наступлением года Дракона, который символизирует силу, решимость и новые возможности, мы готовы снова вместе принимать вызовы, решать ваши технические вопросы и достигать общих целей. Желаем вам в новом году стабильности в бизнесе, успехов в каждом начинании, радости в личной жизни и исключительно положительных изменений. Пусть каждый день будет наполнен яркими возможностями, а ваши деловые и личные достижения станут крыльями, позволяющими подняться к новым высотам. От всего сердца желаем вам в новом году благополучия, процветания, крепких партнерских отношений и успехов во всех ваших начинаниях!

С наилучшими пожеланиями в Новом году!

Читать далее

Отгрузка поршневого воздушного компрессора ВП3-20/9 в Бишкек, Киргизия

Очередная отгрузка серийной модели поршневого воздушного компрессора ВП3-20/9 с производственной площадки Московского компрессорного завода состоялась на минувшей неделе. Компрессорная установка марки ВП3-20/9 будет задействована в работе в Бишкеке, Республика Киргизия. Оно угловая и используется в промышленности в качестве источника энергии для различных производственных нужд методом подачи сжатого воздуха. Производительность компрессорной установки составляет 20 нм3/мин при давлении 20 атмосфер. Кроме поставки компрессора, сервисными инженерами МКЗ будет произведен полный комплекс шеф-монтажных и пуско-наладочных работ.

Московский компрессорный завод сотрудничает с предприятиями энергетической отраслей Республики Киргизии в течение многих лет. На всем протяжении совместной работы заказчики отмечают стабильно высокое качество компрессорного и газоразделительного оборудования, высокий профессионализм специалистов собственной сервисной службы МКЗ.

Читать далее

Московский компрессорный завод развивает международное сотрудничество на Петербургском международном газовом форуме

Московский компрессорный завод принял участие в XII Петербургском Международном Газовом Форуме. ПМГФ – это одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий газовой отрасли в России. Входит в ТОП-5 самых масштабных мировых нефтегазовых событий. Для продуктивного общения и выработки общих решений сюда приехали участники более чем из 50 стран. На форуме мы представили компрессоры высокого давления до 700 атмосфер, АГНКС, передвижные компрессорные станции и другие собственные разработки. В ходе форума делегацией МКЗ были установлены десятки новых деловых контактов, заключены договорённости. А представитель компании выступил на круглом столе «Россия – Латинская Америка: российско-латиноамериканский газовый диалог: точки взаимного интереса в углублении и расширении сотрудничества». На котором были намечены векторы сотрудничества с крупными заокеанскими нефтегазовыми компаниями

Читать далее

Московский компрессорный завод принял участие в 22-й выставке PCVExpo

Выставка PCVExpo – это Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей; крупнейшая в России среди компрессорной тематики. Проходила она в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году её посетили 7 155 специалистов, участие приняли 275 компании, среди которых лидеры отрасли, в том числе Московский компрессорный завод.

На выставке представителями Московского компрессорного завода были установлены десятки новых деловых контактов, заключены новые договорённости. Организаторы PCVExpo высоко ценят партнёрство с МКЗ, поэтому руководству завода были вручены грамоты и памятные подарки за многолетнее продуктивное сотрудничество.

Читать далее

Поздравляем с Днем машиностроителя!

Поздравляем всех тех, кто имеет непосредственное отношения к важной и жизненно необходимой отрасли — машиностроению. Желаем вам производственных успехов, прогресса и отличных результатов. Пускай наше машиностроение никогда не стоит на месте, а бесконечно развивается и совершенствуется. Желаем новых идей, проектов и разработок. Желаем, чтобы ваш труд всегда был хорошо оценен. С праздником!

Читать далее

Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности поздравляем с профессиональным праздником! Желаем, чтобы ваш труд всегда был по достоинству оценен! Чтобы работа приносила желанные плоды, давала результаты и была в удовольствие! Пусть всё работает как часы. Крепкого вам здоровья, много сил, процветания, развития и достатка! С праздником!

Читать далее

Компрессорное оборудование МКЗ было представлено на выставке в Каире

Московский компрессорный завод представил компрессорное оборудование собственного производства на крупнейшем в регионе мероприятии в области нефти, газа и энергетики – 6-й международной нефтегазовой выставке «Egypt Petroleum Show» («EGYPS 2023»). Церемония открытия выставки состоялась в Каире 14 августа, а 15 августа «EGYPS 2023» открыла двери для посетителей и делегатов из 60 стран. В экспозиции выставки приняли участие более 400 компаний, которые представили передовые решения и технологии отрасли. Участие в мероприятии позволило наладить российско-египетские внешнеторговые связи, презентовать египетской стороне свою продукцию, получить представление о возможностях участия в тендерах и торгах по освоению нефтяных и газовых месторождений и перспективных проектах на территории Египта и Северной Африки.

Читать далее

Московский компрессорный завод на выставке в Монголии

Московский компрессорный завод представил свое компрессорное оборудование на международной выставке Build Монголия 2023, которая открылась 14 августа в Улан-Баторе. Build Монголия 2023 – это технологическая выставка, которая объединяет строительство, дороги и транспорт, энергетику, горнодобывающую и тяжелую промышленность, играющие решающую роль в экономическом развитии страны. Все эти четыре сектора экономики страны, представленные на выставке Build Монголия 2023, нуждаются в новейших отраслевых тенденциях и технологиях. Участие в выставке – это хорошая возможность для МКЗ продавать свою продукцию, сотрудничать и иметь надлежащие партнерские отношения в Монголии. Выставка продлится до 18 августа.

Читать далее